Тимур Родригез безбашенный

Российский шоумен и певец Тимур Родригез представил новый клип на песню «Безбашенный». В социальной сети Инстаграм 1 марта исполнитель поделился постом: «Это тот самый случай, когда я смело могу гарантировать, что после просмотра ваше настроение уже не будет прежним!» (далее…)

Когда покажет многодетная мама Алсу своего сынишку?

Многие поклонники певицы, актрисы Алсу с нетерпением ждут появления новых песен, клипов, новых семейных фотографий. С рождением сынишки Алсу больше времени проводит с семьей. Многодетной маме было «мягко сказано», не до творчества, напомним, что у артистки трое детей. (далее…)

Диана Шурыгина: парень сделал татуировку на ноге с портретом девушки

Диана Шурыгина: подросток сделал татуировку на ноге с портретом девушки. После выхода в свет второй и третей части шоу «Пусть говорят», мемы в сети стали появляться гораздо чаще. Сегодня стало известно о том, что фраза «На донышке» появилась на ноге жителя Твери Филиппа. 19-летний подросток сделал ее еще 21 февраля. (далее…)

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева расстались?

Во всех СМИ обсуждается ситуация в самой красивой паре отечественного шоу-бизнеса. Речь идет о Валерии Меладзе и Альбине Джанабаевой. Говорят, что они перестали появляться вместе на людях. Еще больше вопросов вызвала недавняя премия Муз-ТВ. (далее…)

«Хочу в ВИА ГРУ», второй выпуск

«Хотите в ВиаГру? Пойте». С такими словами обращается ведущий Владимир Зеленский к каждой участнице. И выступление начинается. Игорь Верник, Альбина Джанабаева и Константин Меладзе – вот имена тех, кто отбирает девушек в новую ВИА ГРУ. Это жюри программы «Хочу в ВИА ГРУ».В пятницу 13 сентября на телеканале НТВ россиянки покоряли жюри и боролись за места во второй тур. (далее…)